Лекарственные препараты
Начальная цена171 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 589 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000067
ИКЗ
262732801442373280100100540010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
Дневной стационар №1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 2,7 ₽ | 2 430 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 1,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 1,8 ₽ | 10 800 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 500 | 2,4 ₽ | 10 800 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 | 4,2 ₽ | 16 800 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 500 | 2,2 ₽ | 9 900 ₽ |
| 7 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 15 000 см[3*];^мл | 0,72 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 | 1,6 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 1,6 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 см[3*];^мл | 14,9 ₽ | 89 400 ₽ |
| 11 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 1,1 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ