Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0368300028626000068 опубликован 24.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262732801442373280100100540040000244
Начальная цена573 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 683,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000068
ИКЗ
262732801442373280100100540040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11

Место поставки и контакты

Место поставки
Дневной стационар №1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АММИАК
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
50 0000,2 ₽10 000 ₽
2
ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 500 см[3*];^мл3 ₽4 500 ₽
3
ЭПЛЕРЕНОН
21.20.10.143 Диуретики
900 шт32,27 ₽29 043 ₽
4
ЭЗЕТИМИБ
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
450 шт18,5 ₽8 325 ₽
5
ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 000 см[3*];^мл2,7 ₽135 000 ₽
6
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 000 шт7,63 ₽22 890 ₽
7
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
6 000 г4,2 ₽25 200 ₽
8
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
16 000 мг21,17 ₽338 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы