Расходный материал для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0368300028626000071 опубликован 24.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262732801442373280100100380050000244
Начальная цена229 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 494,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000071
ИКЗ
262732801442373280100100380050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, отделение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука6 755 ₽27 020 ₽
2
Картридж со смешанной смолой в мягкой упаковке
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука5 040 ₽10 080 ₽
3
Картридж компактный микрофильтрационный
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука2 156 ₽8 624 ₽
4
Картриджный фильтр
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука5 180 ₽20 720 ₽
5
Картридж с гранулированным активированным углем
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука3 685 ₽14 740 ₽
6
Картридж компактный с мембранным элементом
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука9 898 ₽19 796 ₽
7
Картриджный фильтр
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука490 ₽1 960 ₽
8
Картридж с гранулированным активированным углем
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука1 120 ₽4 480 ₽
9
Обратноосмотическая мембрана
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука8 680 ₽34 720 ₽
10
Картридж с мембранным элементом
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука7 700 ₽30 800 ₽
11
Картридж с ионитом смешанного действия
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука9 898 ₽39 592 ₽
12
Картридж со смешанной смолой в мягкой упаковке
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука8 680 ₽17 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы