Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-Cov-2 и антигеновируса гриппа типов А и В

Электронный аукцион № 0368300028626000073 опубликован 29.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262732801442373280100100580012120244
Начальная цена562 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000073
ИКЗ
262732801442373280100100580012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 750 Штука150 ₽562 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы