Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0368300028626000077 опубликован 06.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262732801442373280100100610013250244
Начальная цена151 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 597,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000077
ИКЗ
262732801442373280100100610013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11

Место поставки и контакты

Место поставки
(на склад) г. Ульяновск, проспект Авиастроителей, д. 31 - поликлиническое отделение № 2 (на склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука50,65 ₽101 300 ₽
2
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука50,65 ₽50 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы