Облучатели ультрафиолетовые бактерицидные
Начальная цена304 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000082
ИКЗ
262732801442373280100100640013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновск, проспект Авиастроителей, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 14 400 ₽ | 216 000 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 600 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ