Наборы реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена560 019,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000085
ИКЗ
262732801442373280100100650030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, отделение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 655,17 ₽ | 53 310,34 ₽ |
| 2 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 34 Штука | 7 749,7 ₽ | 263 489,8 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 989,27 ₽ | 5 978,54 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 948,21 ₽ | 17 689,26 ₽ |
| 5 | Набор исследований фекалий по методу Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 739,43 ₽ | 10 957,72 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 9 157,61 ₽ | 183 152,2 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 793,56 ₽ | 3 587,12 ₽ |
| 8 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 6 168,34 ₽ | 18 505,02 ₽ |
| 9 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 674,95 ₽ | 3 349,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ