Наборы реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена594 805,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 740,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000087
ИКЗ
262732801442373280100100650050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, отделение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 408,52 ₽ | 18 817,04 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 6 281,22 ₽ | 69 093,42 ₽ |
| 3 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 053,06 ₽ | 14 106,12 ₽ |
| 4 | Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 110,18 ₽ | 15 110,18 ₽ |
| 5 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 230,78 ₽ | 32 923,12 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 562,6 ₽ | 139 065 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 400,99 ₽ | 25 603,96 ₽ |
| 8 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 188,77 ₽ | 16 188,77 ₽ |
| 9 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 119,6 ₽ | 7 119,6 ₽ |
| 10 | Иммуноферментное количественное определение общих IgA, IgM, IgG в сыворотке крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 687,98 ₽ | 9 687,98 ₽ |
| 11 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 246,02 ₽ | 7 246,02 ₽ |
| 12 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 053,06 ₽ | 7 053,06 ₽ |
| 13 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 292,59 ₽ | 29 170,36 ₽ |
| 14 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 855,37 ₽ | 81 975,18 ₽ |
| 15 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 618,63 ₽ | 15 237,26 ₽ |
| 16 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 939,94 ₽ | 6 939,94 ₽ |
| 17 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 400,99 ₽ | 6 400,99 ₽ |
| 18 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 855,37 ₽ | 11 710,74 ₽ |
| 19 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 628,09 ₽ | 38 512,36 ₽ |
| 20 | Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 029,25 ₽ | 9 029,25 ₽ |
| 21 | Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 274,57 ₽ | 12 549,14 ₽ |
| 22 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 933,29 ₽ | 13 866,58 ₽ |
| 23 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 399,06 ₽ | 7 399,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ