Наборы реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена431 877,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 593,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300028626000088
ИКЗ
262732801442373280100100650060000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:49
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7328014423 - 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Местонахождение
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, отделение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губина Нина Викторовна, 7-8422-586194, zakupki-pol5ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 494 ₽ | 10 494 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 712,4 ₽ | 9 424,8 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 134 ₽ | 131 340 ₽ |
| 4 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 418,01 ₽ | 22 836,02 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 388,8 ₽ | 6 388,8 ₽ |
| 6 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 781,2 ₽ | 19 562,4 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 315,6 ₽ | 36 946,8 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 12 540 ₽ | 175 560 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 956,4 ₽ | 13 912,8 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 412 ₽ | 5 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ