Стирка белья 3, 4 степени загрязненности
Начальная цена499 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000076
ИКЗ
262730600408373060100100590019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, г. Ульяновск. В случае нахождения прачечной Исполнителя за пределами г. Ульяновска, Исполнитель осуществляет транспортировку белья до места нахождения прачечной Исполнителя своими силами и средствами.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 3, 4 степени загрязненности 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 5 263 Килограмм | 95 ₽ | 499 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ