Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена154 176 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 708,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000078
ИКЗ
262730600408373060100100570018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории ГУЗ «Инзенская районная больница» по адресам: -Ульяновская область, г. Инза, ул. Пирогова, д. 1 (1 этаж) помещение приемного отделения -Ульяновская область, г. Инза, ул. Пирогова, д. 1 (3 этаж) комната хранения наркотиков
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 520 Час | 8,8 ₽ | 154 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ