Услуги по проведению цитологических исследований
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000079
ИКЗ
262730600408373060100100610018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, г. Ульяновск. В случае нахождения лаборатории Исполнителя за пределами г. Ульяновска, Исполнитель осуществляет транспортировку биоматериалов для проведения лабораторных исследований до места нахождения лаборатории Исполнителя своими силами и средствами.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ