Гистологические исследования операционного и биопсийного материала
Начальная цена115 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000080
ИКЗ
262730600408373060100100640018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, г. Ульяновск. В случае нахождения лаборатории Исполнителя за пределами г. Ульяновска, Исполнитель осуществляет транспортировку биоматериалов для проведения лабораторных исследований до места нахождения лаборатории Исполнителя своими силами и средствами.
Срок исполнения
2028-02-19+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 категория (операционный и биопсийный материал) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Условная единица | 1 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | 4 категория (операционный и биопсийный материал) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | 3 категория (операционный и биопсийный материал) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | 1 категория (операционный и биопсийный материал) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Условная единица | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ