Рыба трескообразная мороженая

Электронный аукцион № 0368300033926000086 опубликован 03.09.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262730600408373060100100760011020244
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000086
ИКЗ
262730600408373060100100760011020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 20:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
1 600 Килограмм295 ₽472 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ