Продукция птицеперерабатывающей промышленности, включая яйцо

Электронный аукцион № 0368300033926000089 опубликован 04.09.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262730600408373060100100680010000244
Начальная цена585 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 256,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000089
ИКЗ
262730600408373060100100680010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 000 Килограмм251,98 ₽503 960 ₽
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 500 Штука7,73 ₽81 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)