Овощи

Электронный аукцион № 0368300033926000090 опубликован 04.09.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262730600408373060100100730010000244
Начальная цена578 428 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 921,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300033926000090
ИКЗ
262730600408373060100100730010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ИНЗЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7306004083 - 730601001
Почтовый адрес
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1
Местонахождение
433031,Ульяновская область, Инзенский район, г.Инза, ул. Пирогова, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Симонова Юлия Владимировна, 8-84241-27101, crbinzazakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 500 Килограмм39,4 ₽137 900 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
900 Килограмм49,08 ₽44 172 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
6 800 Килограмм45,43 ₽308 924 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм57 ₽34 200 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 200 Килограмм44,36 ₽53 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)