Лабораторные исследования

Электронный аукцион № 0368300035526000067 опубликован 28.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263731600255073160100100410018690244
Начальная цена103 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 192 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300035526000067
ИКЗ
263731600255073160100100410018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СЕНГИЛЕЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7316002550 - 731601001
Почтовый адрес
433380,Р.Ф.,Ульяновская область,г.Сенгилей ул.Нижневыборная д.8
Местонахождение
Р.Ф.,Ульяновская область,г.Сенгилей ул.Нижневыборная д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, доставка анализов в лабораторию Исполнителя и забор результатов осуществляется силами Заказчика и за его счет. Место нахождения Исполнителя в правобережной части г. Ульяновска. В случае нахождения лаборатории Исполнителя за пределами правобережья г. Ульяновска, Исполнитель осуществляет транспортировку биоматериалов для проведения лабораторных исследований до места нахождения лаборатории Исполнителя своими силами и средствами.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Марина Александровна, 8-84233-22622, sengrb@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти HCV
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
660 Штука140 ₽92 400 ₽
2
Анти к ЛюисIgGm
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
80 Штука143 ₽11 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы