Автоматический шлагбаум с установкой
Начальная цена160 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300035526000071
ИКЗ
263731600255073160100100430012790244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СЕНГИЛЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7316002550 - 731601001
Почтовый адрес
433380,Р.Ф.,Ульяновская область,г.Сенгилей ул.Нижневыборная д.8
Местонахождение
Р.Ф.,Ульяновская область,г.Сенгилей ул.Нижневыборная д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Марина Александровна, 8-84233-22622, sengrb@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 160 300 ₽ | 160 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ