Рулон марлевый тканый
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300035526000073
ИКЗ
263731600255073160100100460012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СЕНГИЛЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7316002550 - 731601001
Почтовый адрес
433380,Р.Ф.,Ульяновская область,г.Сенгилей ул.Нижневыборная д.8
Местонахождение
Р.Ф.,Ульяновская область,г.Сенгилей ул.Нижневыборная д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Марина Александровна, 8-84233-22622, sengrb@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 16 500 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ