Молоко питьевое
Начальная цена75 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300035726000034
ИКЗ
262730800130673080100100300011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КУЗОВАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7308001306 - 730801001
Почтовый адрес
433760,Ульяновская область,Кузоватовский район, р.п.Кузоватово,ул Гвардейская д.21
Местонахождение
433760,Ульяновская область,Кузоватовский район, р.п.Кузоватово,ул Гвардейская д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Терентьева Наталья Владимировна, 8-84237-21226, bux-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 800 Литр; кубический дециметр | 94 ₽ | 75 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ