Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное

Электронный аукцион № 0368300035726000035 опубликован 27.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262730800130673080100100290011012244
Начальная цена80 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 046,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300035726000035
ИКЗ
262730800130673080100100290011012244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КУЗОВАТОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7308001306 - 730801001
Почтовый адрес
433760,Ульяновская область,Кузоватовский район, р.п.Кузоватово,ул Гвардейская д.21
Местонахождение
433760,Ульяновская область,Кузоватовский район, р.п.Кузоватово,ул Гвардейская д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Терентьева Наталья Владимировна, 8-84237-21226, bux-kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
300 Килограмм269,75 ₽80 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы