шприцы
Начальная цена284 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300038526000031
ИКЗ
262731200168373120100100430013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7312001683 - 731201001
Почтовый адрес
433560, Ульяновская область,Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.114
Местонахождение
433560, Ульяновская область,Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Римма Наильевна, 8-84232-22327, nmcrb-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 4,32 ₽ | 172 800 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 2,79 ₽ | 111 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ