Бензин автомобильный(розничная реализация)
Начальная цена599 981,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300038526000033
ИКЗ
262731200168373120100100450011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7312001683 - 731201001
Почтовый адрес
433560, Ульяновская область,Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.114
Местонахождение
433560, Ульяновская область,Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
C автозаправочных станций, расположенных в городе Димитровграде, Ульяновске и районах Ульяновской области. Наличие АЗС в радиусе не более 50 км места нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Римма Наильевна, 8-84232-22327, nmcrb-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 727 Литр; кубический дециметр | 68,75 ₽ | 599 981,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ