камера видеонаблюдения
Начальная цена78 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 946 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300038526000034
ИКЗ
262731200168373120100100460012670244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОМАЛЫКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7312001683 - 731201001
Почтовый адрес
433560, Ульяновская область,Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.114
Местонахождение
433560, Ульяновская область,Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Римма Наильевна, 8-84232-22327, nmcrb-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 13 Штука | 4 750 ₽ | 61 750 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 8 585 ₽ | 17 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ