Лекарственный препарат - НАТРИЯ ХЛОРИД

Запрос котировок в электронной форме № 0368300045926000098 опубликован 04.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262732200326373220100100260012120244
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300045926000098
ИКЗ
262732200326373220100100260012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7322003263 - 732201001
Почтовый адрес
433610, Ульяновская область, Цильнинский район, Большенагаткинский сельсовет, 433610,Ульяновская область,Цильнинский район, село Большое Нагаткино, Территория больницы, дом 11
Местонахождение
433610,Ульяновская область,Цильнинский район, село Большое Нагаткино, Территория больницы, дом 11

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинов Руслан Расымович, 7-927-8226332, zakupki147@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
40 000 см[3*];^мл0,9 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы