Автомобильные шины
Начальная цена47 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 388 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300045926000099
ИКЗ
262732200326373220100100250012211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7322003263 - 732201001
Почтовый адрес
433610, Ульяновская область, Цильнинский район, Большенагаткинский сельсовет, 433610,Ульяновская область,Цильнинский район, село Большое Нагаткино, Территория больницы, дом 11
Местонахождение
433610,Ульяновская область,Цильнинский район, село Большое Нагаткино, Территория больницы, дом 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 календарных дней
Контакты
Хисамутдинов Руслан Расымович, 7-927-8226332, zakupki147@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 7 960 ₽ | 47 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ