Монтаж системы видеонаблюдения в ГУЗ "Большенагаткинская районная больница"

Электронный аукцион № 0368300045926000103 опубликован 25.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262732200326373220100100240013320244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300045926000103
ИКЗ
262732200326373220100100240013320244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7322003263 - 732201001
Почтовый адрес
433610, Ульяновская область, Цильнинский район, Большенагаткинский сельсовет, 433610,Ульяновская область,Цильнинский район, село Большое Нагаткино, Территория больницы, дом 11
Местонахождение
433610,Ульяновская область,Цильнинский район, село Большое Нагаткино, Территория больницы, дом 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Хисамутдинов Руслан Расымович, 7-927-8226332, zakupki147@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы видеонаблюдения
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы