Спецодежда

Электронный аукцион № 0368300047026000101 опубликован 28.07.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 263730900017573090100100930011412244
Начальная цена248 003,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 400,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300047026000101
ИКЗ
263730900017573090100100930011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7309000175 - 730901001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Местонахождение
433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бурина Елена Валерьевна, 8842-442168-2, mcrb2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
13 Комплект10 607 ₽137 891 ₽
2
Спецодежда женская
14.12.2 Спецодежда женская
12 Комплект9 176,06 ₽110 112,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы