Метрологические услуги
Начальная цена342 569,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 128,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300047026000108
ИКЗ
263730900017573090100101000017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7309000175 - 730901001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Местонахождение
433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Ульяновская обл, Майнский м.р-н, Майнское г.п., Майна рп, Зеленая ул, Здание 1М. При оказании услуг по месту нахождения Исполнителя (если Исполнитель находится за пределами города Ульяновска), доставка оборудования Исполнителю и возврат оборудования Заказчику осуществляется силами Исполнителя и за его счет. В пределах города Ульяновска доставка оборудования Исполнителю и возврат оборудования осуществляется силами Заказчика и за его счет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурина Елена Валерьевна, 8842-442168-2, mcrb2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Термометры бытовые для холодильников ТБХ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 76 Штука | 522,16 ₽ | 39 684,16 ₽ |
| 2 | Поверка: Дозаторы пипеточные многоканальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 2 022,65 ₽ | 16 181,2 ₽ |
| 3 | Поверка: Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 60 Штука | 2 464,4 ₽ | 147 864 ₽ |
| 4 | Поверка: Фотометры биохимические полуавтоматические CLIMA MC-15 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 472,12 ₽ | 3 472,12 ₽ |
| 5 | Поверка: Манометры электроконтактные КТ 1-2,5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 316,04 ₽ | 316,04 ₽ |
| 6 | Поверка: Коагулометр 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 472,12 ₽ | 3 472,12 ₽ |
| 7 | Поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15- «САША» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 352,98 ₽ | 1 352,98 ₽ |
| 8 | Поверка: Анализаторы гематологические Micro CC 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 17 919,36 ₽ | 17 919,36 ₽ |
| 9 | Поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 419,68 ₽ | 1 259,04 ₽ |
| 10 | Поверка: Манометры показывающие КТ 1-2,5 . 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 181,72 ₽ | 181,72 ₽ |
| 11 | Поверка: Гемоглобинометры фотометрические портативные АГФ-03/540- «Минигем» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 501 ₽ | 2 501 ₽ |
| 12 | Поверка: Весы медицинские электронные 150 кг и выше 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 2 380,22 ₽ | 16 661,54 ₽ |
| 13 | Поверка: Экспресс-измерители концентрации глюкозы в крови портативные (с тест-полосками клиента) типа «Сателлит» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 063,84 ₽ | 6 383,04 ₽ |
| 14 | Поверка: Тонометр (измеритель артериального давления ИАДЦ-01) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 62 Штука | 168,36 ₽ | 10 438,32 ₽ |
| 15 | Поверка: Анализатор иммуноферментных реакций 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 501 ₽ | 2 501 ₽ |
| 16 | Поверка: Манометры показывающие КТ 1-2,5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 181,72 ₽ | 181,72 ₽ |
| 17 | Поверка: Гигрометры психометрические ВИТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 82 Штука | 371,34 ₽ | 30 449,88 ₽ |
| 18 | Поверка: Манометры показывающие КТ 1-2,5. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 181,72 ₽ | 181,72 ₽ |
| 19 | Поверка: Весы электронные медицинские до 50 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 352,98 ₽ | 5 411,92 ₽ |
| 20 | Поверка: Весы настольные циферблатные торговые 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 505,67 ₽ | 505,67 ₽ |
| 21 | Поверка: Анализаторы автоматические биохимические ДДС-240 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 999,5 ₽ | 13 999,5 ₽ |
| 22 | Поверка: Линзы пробные очковые и призмы 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 14 419,18 ₽ | 14 419,18 ₽ |
| 23 | Метрологические услуги на месте установки СИ с использованием транспорта исполнителя (1 км) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 312 Штука | 23,18 ₽ | 7 232,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ