Метрологические услуги
Начальная цена11 879,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 593,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300047026000109
ИКЗ
263730900017573090100101010017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7309000175 - 730901001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Местонахождение
433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Ульяновская обл, Майнский м.р-н, Майнское г.п., Майна рп, Зеленая ул, Здание 1М. При оказании услуг по месту нахождения Исполнителя (если Исполнитель находится за пределами города Ульяновска), доставка оборудования Исполнителю и возврат оборудования Заказчику осуществляется силами Исполнителя и за его счет. В пределах города Ульяновска доставка оборудования Исполнителю и возврат оборудования осуществляется силами Заказчика и за его счет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурина Елена Валерьевна, 8842-442168-2, mcrb2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шейкер термостатируемый (аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 084,98 ₽ | 2 084,98 ₽ |
| 2 | Центрифуга (аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 149,24 ₽ | 3 447,72 ₽ |
| 3 | Калибровка: Спирометры сухие портативные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 736,06 ₽ | 3 472,12 ₽ |
| 4 | Калибровка: Ростомеры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 718,58 ₽ | 2 874,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ