Принтеры
Начальная цена96 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 803,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300047026000110
ИКЗ
263730900017573090100101020012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7309000175 - 730901001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Местонахождение
433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бурина Елена Валерьевна, 8842-442168-2, mcrb2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 48 039 ₽ | 96 078 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ