ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена186 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300047026000113
ИКЗ
263730900017573090100101050012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7309000175 - 730901001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Местонахождение
433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бурина Елена Валерьевна, 8842-442168-2, mcrb2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 812 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 186 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ