Системные блоки
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300047026000114
ИКЗ
263730900017573090100101030012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "МАЙНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7309000175 - 730901001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Местонахождение
433130, Россия, Ульяновская область,Майнский район, р.п.Майна, ул.Зелёная 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бурина Елена Валерьевна, 8842-442168-2, mcrb2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 126 000 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ