Расходный материал для реанимации
Начальная цена315 197 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 759,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300054926000037
ИКЗ
263731300222473130100100120230000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОСПАССКАЯ РБ ИМ. Н.К. БУКИНА"
ИНН-КПП
7313002224 - 731301001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Местонахождение
433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Новоспасское, пл. Семашко, д. 14, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Яна Альбертовна, 8-906-6250855, uslugi.nrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 757,87 ₽ | 227 361 ₽ |
| 2 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 125,48 ₽ | 87 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ