Набор базовый для внутривенных вливаний
Начальная цена287 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300054926000041
ИКЗ
263731300222473130100100120280000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОСПАССКАЯ РБ ИМ. Н.К. БУКИНА"
ИНН-КПП
7313002224 - 731301001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Местонахождение
433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Новоспасское, пл. Семашко, д. 14, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Яна Альбертовна, 8-906-6250855, uslugi.nrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 29 000 Штука | 9,9 ₽ | 287 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ