Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0368300054926000042 опубликован 20.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263731300222473130100100120290000000
Начальная цена27 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 359 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300054926000042
ИКЗ
263731300222473130100100120290000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ "НОВОСПАССКАЯ РБ ИМ. Н.К. БУКИНА"

ИНН-КПП
7313002224 - 731301001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Местонахождение
433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Ольга Константиновна, 8-927-8180888, uslugi.nrb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
900 шт6,2 ₽5 580 ₽
2
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 см[3*];^мл9,2 ₽13 800 ₽
3
Магния сульфат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл0,78 ₽7 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы