Лекарственные препараты
Начальная цена536 899,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 844,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300054926000045
ИКЗ
263731300222473130100100120240000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОСПАССКАЯ РБ ИМ. Н.К. БУКИНА"
ИНН-КПП
7313002224 - 731301001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Местонахождение
433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Ольга Константиновна, 8-927-8180888, uslugi.nrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 см[3*];^мл | 1,13 ₽ | 28 250 ₽ |
| 2 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 см[3*];^мл | 7,3 ₽ | 73 000 ₽ |
| 3 | Мизопростол 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 40 шт | 105,25 ₽ | 4 210 ₽ |
| 4 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 6,03 ₽ | 12 060 ₽ |
| 5 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 24 000 мг | 4 026 ₽ | 96 624 ₽ |
| 6 | Менадиона натрия бисульфит 21.20.10.132 Гемостатики | 1 200 см[3*];^мл | 9,64 ₽ | 11 568 ₽ |
| 7 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Фамотидин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 000 мг | 3,15 ₽ | 63 000 ₽ |
| 9 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 000 шт | 1,03 ₽ | 30 900 ₽ |
| 10 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 528 ₽ | 31 680 ₽ |
| 11 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 100 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 99 000 ₽ |
| 12 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 см[3*];^мл | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
| 13 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 22,43 ₽ | 5 607,5 ₽ |
| 14 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 см[3*];^мл | 2,1 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 51 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ