Изделия медицинского назначения (катетеры, системы)
Начальная цена491 675,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 583,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300054926000046
ИКЗ
263731300222473130100100120330000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОСПАССКАЯ РБ ИМ. Н.К. БУКИНА"
ИНН-КПП
7313002224 - 731301001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Местонахождение
433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Новоспасское, пл. Семашко, д.14, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Яна Альбертовна, 8-906-6250855, uslugi.nrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 25,81 ₽ | 5 162 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 33,28 ₽ | 16 640 ₽ |
| 3 | Набор для плевроцентеза/парацентеза 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 1 134,6 ₽ | 90 768 ₽ |
| 4 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 748,54 ₽ | 74 854 ₽ |
| 5 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 748,54 ₽ | 74 854 ₽ |
| 6 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 25,81 ₽ | 1 290,5 ₽ |
| 7 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 33,28 ₽ | 16 640 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 65,47 ₽ | 1 309,4 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50,1 ₽ | 1 002 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 11,26 ₽ | 2 252 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 49,8 ₽ | 19 920 ₽ |
| 12 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 11,23 ₽ | 16 845 ₽ |
| 13 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 64,56 ₽ | 1 291,2 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 10,8 ₽ | 2 160 ₽ |
| 15 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 65,47 ₽ | 1 309,4 ₽ |
| 16 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 11,01 ₽ | 27 525 ₽ |
| 17 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 33,28 ₽ | 16 640 ₽ |
| 18 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 11,26 ₽ | 2 252 ₽ |
| 19 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 11,01 ₽ | 27 525 ₽ |
| 20 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 27,35 ₽ | 5 470 ₽ |
| 21 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 10,8 ₽ | 2 160 ₽ |
| 22 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 50,1 ₽ | 20 040 ₽ |
| 23 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 11,23 ₽ | 2 246 ₽ |
| 24 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 25,81 ₽ | 51 620 ₽ |
| 25 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 49,5 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ