Антибактериальные лекарственные препараты
Начальная цена258 641 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 932,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300054926000047
ИКЗ
263731300222473130100100120310000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НОВОСПАССКАЯ РБ ИМ. Н.К. БУКИНА"
ИНН-КПП
7313002224 - 731301001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Местонахождение
433870,РФ,Ульяновская область, Новоспасский район,р.п. Новоспасское, пл. Семашко, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Ольга Константиновна, 8-927-8180888, uslugi.nrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гентамицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 3,53 ₽ | 7 060 ₽ |
| 2 | Цефтазидим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 г | 97,01 ₽ | 9 701 ₽ |
| 3 | Кларитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 25,5 ₽ | 7 650 ₽ |
| 4 | Ванкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 мг | 0,21 ₽ | 63 000 ₽ |
| 5 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 г | 38,17 ₽ | 38 170 ₽ |
| 6 | Цефотаксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 000 мг | 0,02 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 шт | 5,69 ₽ | 22 760 ₽ |
| 8 | Фосфомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 мг | 0,52 ₽ | 20 800 ₽ |
| 9 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 см[3*];^мл | 0,55 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ