Техническое обслуживание медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0368300057826000070 опубликован 21.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263730100165073010100100110033313244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300057826000070
ИКЗ
263730100165073010100100110033313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "БАРЫШСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7301001650 - 730101001
Почтовый адрес
433752, Ульяновская область, 433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Местонахождение
433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ульмейкина Ирина Юрьевна, 8-84253-26453, ylmeykina1980@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы