Лекарственный препарат для медицинского применения Гозерелин
Начальная цена551 458,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 572,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300057826000081
ИКЗ
263730100165073010100100080300000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БАРЫШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7301001650 - 730101001
Почтовый адрес
433752, Ульяновская область, 433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Местонахождение
433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ульмейкина Ирина Юрьевна, 8-84253-26453, ylmeykina1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 60 шт | 9 190,97 ₽ | 551 458,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ