Лекарственный препарат для медицинского применения Сунитиниб
Начальная цена371 041,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 552,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300057826000084
ИКЗ
263730100165073010100100080310000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БАРЫШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7301001650 - 730101001
Почтовый адрес
433752, Ульяновская область, 433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Местонахождение
433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ульмейкина Ирина Юрьевна, 8-84253-26453, ylmeykina1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУНИТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 336 | 1 104,29 ₽ | 371 041,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ