Медицинский расходный материал
Начальная цена510 887,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 544,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300057826000086
ИКЗ
263730100165073010100100090030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БАРЫШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7301001650 - 730101001
Почтовый адрес
433752, Ульяновская область, 433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Местонахождение
433752,Ульяновская область,г.Барыш,ул.Аптечная,7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ульмейкина Ирина Юрьевна, 8-84253-26453, ylmeykina1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 160,74 ₽ | 80 370 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 128,27 ₽ | 25 654 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 136,58 ₽ | 27 316 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 600 Штука | 149,48 ₽ | 89 688 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 131,41 ₽ | 26 282 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 000 Штука | 45,93 ₽ | 45 930 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 280 Штука | 163,83 ₽ | 45 872,4 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 202,27 ₽ | 101 135 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 500 Штука | 45,76 ₽ | 68 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ