Медицинские изделия
Начальная цена27 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300058226000030
ИКЗ
263732000208873200100100100110000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7320002088 - 732001001
Почтовый адрес
433360, Ульяновская область, 433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Местонахождение
433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-9022-452615, tercrb-ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 38 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 200 Штука | 22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 4 | Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 200 Штука | 7,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 12 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ