Лекарственные препараты
Начальная цена131 570,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300058226000031
ИКЗ
263732000208873200100100020140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7320002088 - 732001001
Почтовый адрес
433360, Ульяновская область, 433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Местонахождение
433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-9022-452615, tercrb-ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 | 4,94 ₽ | 2 470 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 320 см[3*];^мл | 18,94 ₽ | 6 060,8 ₽ |
| 3 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 | 10,4 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 см[3*];^мл | 21,96 ₽ | 32 940 ₽ |
| 5 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 7 000 | 5,5 ₽ | 38 500 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 500 см[3*];^мл | 12 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 1,2 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ