Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0368300058226000032 опубликован 06.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263732000208873200100100020160000244
Начальная цена86 935,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300058226000032
ИКЗ
263732000208873200100100020160000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7320002088 - 732001001
Почтовый адрес
433360, Ульяновская область, 433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Местонахождение
433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-9022-452615, tercrb-ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 000 см[3*];^мл11,8 ₽23 600 ₽
2
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 000967 ₽2 901 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000515 ₽1 030 ₽
4
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
57 6000,19 ₽10 944 ₽
5
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
250 см[3*];^мл74,75 ₽18 686,3 ₽
6
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 00015,5 ₽15 500 ₽
7
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 5001,68 ₽2 520 ₽
8
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,18 ₽11 754 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы