Лекарственный препарат - АПРОТИНИН

Запрос котировок в электронной форме № 0368300058226000033 опубликован 06.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263732000208873200100100020150000244
Начальная цена38 784,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300058226000033
ИКЗ
263732000208873200100100020150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7320002088 - 732001001
Почтовый адрес
433360, Ульяновская область, 433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Местонахождение
433360,Р.Ф., Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-9022-452615, tercrb-ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПРОТИНИН
21.20.10.132 Гемостатики
1 250 см[3*];^мл31,03 ₽38 784,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы