Реагенты и расходные материалы для Анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного Ультима 120

Электронный аукцион № 0368300064726000103 опубликован 29.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262732500104973250100101281280000244
Начальная цена129 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 468 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300064726000103
ИКЗ
262732500104973250100101281280000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ИМ. С.М. КИРОВА

ИНН-КПП
7325001049 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Елена Ивановна, 7-8422-279786, gp1-vse@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор8 360 ₽50 160 ₽
2
Кювета реакционная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука9,9 ₽79 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы