Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
Начальная цена153 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300064726000109
ИКЗ
262732500104973250100101331332660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7325001049 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Елена Ивановна, 7-8422-279786, gp1-vse@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 12 000 Штука | 12,77 ₽ | 153 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ