Набор ангиографический

Электронный аукцион № 0368300064726000110 опубликован 19.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262732500104973250100101341343250244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300064726000110
ИКЗ
262732500104973250100101341343250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ИМ. С.М. КИРОВА

ИНН-КПП
7325001049 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Елена Ивановна, 7-8422-279786, gp1-vse@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука400 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы